下载app送38元彩金,无需申请送18元彩金

您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区李集镇团委电话

用户头像
【游客】
发表时间:2019-08-05

应届毕业生团关系已经从学校转出,由于没有李集镇团委电话无法通知,造成团关系不能转入,请告知一下李集镇团委的电话。


管理员回复:
回复内容:

 

 

 

 

共青团李集镇委员会电话 :0395-5567600

联系人:胡楠

 

回复单位:共青团李集镇委员会

回复时间:2019-09-05